René Camille DELHUMEAU (1889-1973 ou 77) Ile d'Yeu, bord de cote, 20 Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 50 x 65 cm (petits manques)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 1 150 €