MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte et un tiroir, la façade galbée, la partie supérieur vitrée et marquetée Epoque Napoélon III H.: 114.5 cm l.: 92 cm P.: 45 cm (modifications au plateau)
Estimation : 800 € à 1 000 €