PENDULE D'OFFICIER en laiton, le cadran émaillé signé "C. Detouche Paris" Fin XIXème - début XXème H.: 11.5 cm (dans son écrin d'origine gainé de cuir)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 250 €