CACHET en or jaune finement ciselé et orné de pierres, l'extrémité pivotante à décor d'armoiries sous couronne de comte, armoiries d'alliance sous couronne de comte et monogramme sous couronne de comte H.: 4.3 cm Poids: 28 gr
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 3 700 €