SPHERE ARMILIERE en carton bouilli, posée sur un piédouche en bois noirci, étiquette "Etablissement géographique de Lanée Succr de Longuet" H.: 41 cm (accidents et manques)
Estimation : 2 000 € à 2 500 € Adjugé : 2 000 €