VENTE DE PRESTIGE

Mardi 27 Mars 2018 à 14h

Lot 390
SPHERE ARMILIERE en carton bouilli

SPHERE ARMILIERE en carton bouilli, posée sur un piédouche en bois noirci, étiquette "Etablissement géographique de Lanée Succr de Longuet" H.: 41 cm (accidents et manques)

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 000 €