Emile PUIFORCAT Service à thé et café en argent à décor de réserves, coquilles, filets, reposant sur quatre pieds à enroulements, les anses en bois sculpté, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat H. max: 25.5 cm Poids: 2 kg 620
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €