COSSON CORBY Huilier vinaigrier en argent, la prise en enroulement, complet de ses carafes et leurs bouchons en argent Poinçon Minerve Orfèvre: Cosson Corby, Pont Neuf 13 Paris H.: 27 cm Poids net: 880 gr
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 210 €