Henri Louis CHENAILLER Cuillère à ragout en argent, modèle filets, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Henri Louis Chenailler, insculpation en 1840 L.: 29.5 cm Poids: 124 gr (chocs)
Estimation : 80 € à 120 €