Martial FRAY Verseuse en argent gravé reposant sur quatre pieds, le frétel en fleur épanouie sur une terrasse feuillagée Poinçon Minerve Orfèvre: Martial Fray (1849-1861) H.: 20 cm Poids: 442 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 220 €