Henri SOUFFLOT (1884-1910) Important jardinière en argent à décor repoussé de frises, feuillages, rubans noués, palmes, joncs rubannés Poinçon Minerve, style Louis XVI H.: 16.5 cm L.: 48 cm l.: 34 cm Poids net: 2 kg 075
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 050 €