Paire de BURETTES en verre taillé, la monture en argent et vermeil finement gravée reposant sur une base polylobée Poinçon Minerve Orfèvre: FE une hermine H.: 15 cm (acc. à la charnière)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 200 €