Paul CANAUX Seau à biscuits couvert en verre gravé, la monture en argent Poinçon Minerve Orfèvre: Paul Canaux, orfèvre à Paris H.: 18.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 260 €