HENIN & Cie Plat rond en argent à cinq lobes, modèle filets coquilles, chiffré sous une couronne de comte Poinçon Minerve Orfèvre: Hénin & Cie, insculpation en 1896 D.: 30 cm Poids: 780 gr
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 270 €