COUPE en vermeil à décor de frises de perles et feuilles, gravée "Les sénateurs et les députés de la 2e circonscription de la Loire-Inférieure" Poinçon Minerve H.: 9.5 cm Poids: 60 gr
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 40 €