René PINARD (1883-1938) Le chateau de l'Ile d'Yeu, 1928 Gravure signée, datée et numérotée 134/180 en bas à gauche 60 x 75 cm (nombreuses piqûres)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 80 €