Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) Quimperlé, aurore mouillée Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 800 €