Jules PARESSANT (1917-2001) Les arbres Huile sur panneau monogrammée en bas à droite, montée sur un panneau peint formant cadre 21.5 x 30.5 cm (panneau) et 34.5 x 45.5 cm (cadre)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 240 €