Paire de LAMPES A PETROLE en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs, feuillage et d'oiseaux autour d'un nid, la monture en bronze H. totale: 80 cm (un globe accidenté)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 220 €