COMMODE à ressaut central en bois de placage d'acajou et satiné ouvrant à deux tiroirs sans traverse, dessus de marbre Fin XVIIIème H.: 89.5 cm l.: 112.5 cm P.: 55.5 cm (restaurations au placage)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 900 €