SURTOUT DE TABLE en bronze ciselé et doré à décor de palmettes, frises et pieds griffes, trois éléments à fonds de glace Début XIXème L. totale: 124 cm l.: 56.5 cm
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 3 100 €