JARDINIERE en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de personnages dans des cartouches, la monture en bronze ciselé et doré figurant des personnages Epoque Napoléon III H.: 29 cm L.: 37.5 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 1 600 €