VENTE DE PRESTIGE

Mardi 30 Janvier 2018 à 15h

Lot 314
JARDINIERE en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de personnages dans des cartouches

JARDINIERE en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de personnages dans des cartouches, la monture en bronze ciselé et doré figurant des personnages Epoque Napoléon III H.: 29 cm L.: 37.5 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 600 €