Alphonse DEBAIN Tasse et sa SOUCOUPE en argent à décor d'une frise d'entrelacs Poinçon Minerve Orfèvre: Alphonse Debain (1883-1911) Poids: 186 gr
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 100 €