Emile PUIFORCAT Pelle à fraises en argent, modèle uniplat Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat L.: 22.5 cm Poids: 82 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 70 €