Emile PUIFORCAT Plat ovale en argent à pans, la bordure à moulure de filets Poinçon Minerve Orfèvre: Emile Puiforcat 40.5 x 27 cm Poids: 1 kg 010
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 300 €