Henri SOUFFLOT Pelle à glaces et couteau à glaces en argent et vermeil ciselé et gravé, chiffrés Poinçon Minerve Orfèvre: Henri Soufflot (1884-1910) L. max: 26.5 cm Poids: 210 gr
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 120 €