Six CUILLERES et cinq FOURCHETTES en argent, modèle filets, chiffrées dans un écusson Poinçons au coq, Veillard et Minerve Poids: 890 gr (usures aux dents)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 400 €