Pierre QUEILLE Suite de six cuillères à thé en vermeil, à décor rocaille Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre Queille (1834-1846) Poids: 170 gr
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €