Victor BOIVIN fils Plat ovale en argent, la bordure à moulure de filets, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Victor Boivin fils, insculpation en 1897 40.5 x 28.5 cm Poids: 902 gr
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 300 €