HENIN & Cie Suite de douze cuillère à café en vermeil Poinçon Minerve Orfèvre: Hénin & Cie, insculpation en 1896 Poids: 164 gr (dans un écrin)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €