Maison ODIOT Plat rond en argent à pans, la bordure à moulure de joncs rubannés et feuillagés, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Maison Odiot D.: 26 cm Poids: 548 gr
Estimation : 180 € à 250 € Adjugé : 240 €