FLAMAND & Fils Saucière et son dormant en argent uni à décor rocaille de feuillages, coquilles et filets, la base reposant sur une bate, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre: Flamand & Fils (1880-1891) H.: 11.5 cm L.: 25.5 cm Poids: 529 gr
Estimation : 200 € à 300 €