SERVICE A THE ET CAFE en argent ciselé comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert Poinçon Minerve Poids: 2 kg 170 (on y joint un plateau en métal argenté au modèle)
Estimation : 700 € à 1 000 € Adjugé : 750 €