Ecole HOLLANDAISE vers 1700, suiveur de Melchior de HONDECOETER Scène de basse-cour Toile 77 x 63 cm Porte une signature au centre : J. Van Oolen Provenance au revers (Restaurations anciennes)
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 3 800 €