Paire d'ENCOIGNURES NANTAISES en acajou ouvrant à deux vantaux moulurés, traverse chantournée, dessus de marbre rapporté Nantes, XVIIIème H.: 103 cm L.: 82 cm l.: 62.5 cm (restaurations)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 800 €