SERVICE A DESSERTS en vermeil finenement ciselé, comprenant : six couverts à desserts et quatre cuillères à compote, chiffré Paris, 1819-1838 Poids : 864 gr (dans son écrin d'origine à la forme, légères usures au vermeil)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €