Léon LAPAR Paire de présentoirs en argent reposant sur trois pieds à enroulement, la coupe polylobée à décor de feuillage Poinçon Minerve Orfèvre : signé et poinçonné Léon Lapar (1878-1897) H. : 5 cm, D. : 23 cm, Poids : 798 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 370 €