Louis Henri NICOT (1878-c.1944) pour HENRIOT QUIMPER Grand-mère à la quenouille Sujet en faïence à décor polychrome, signée "L.H. Nicot" et "Henriot Quimper" H. : 49 cm (restaurations)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €