Jules Charles LE BOZEC (1898-1973) pour HB QUIMPER Méditation Sujet en faïence polychrome représentant une bretonne en coiffe du Trégor, titré "Méditation", signé "Le Bonzec" et "HB Quimper" H. : 53 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €