PENDULE en bronze ciselé à décor de cannelures rudentées d'asperges, feuillages, godrons, torche, fleurs et motifs géométriques, le cadran émaillé signé "Raingo Fres à Paris" Style Louis XVI H.: 49 cm l.: 39 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €