AUBUSSON Tapisserie représentant Enée portant son père Anchise sous les yeux d'Ascagne XVIIIème siècle H. : 275 cm, L. : 208 cm (restaurations, doublée)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 3 000 €