ENFILADE en acajou deux tons sculpté, mouluré, cannelé et rudenté sur les montants, la façade à ressaut central ouvrant à quatre portes en partie basse et quatre tiroirs en ceinture, dessus de marbre à épaulement Epoque Louis XVI H.: 102 cm l.: 210 cm P.: 51 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 500 €