FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, les accotoirs en coups de fouet, la ceinture bien sculptée Epoque Louis XV H.: 89 cm (importantes usures et accidents)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 250 €