STATUETTE de Hehe en jade céladon pâle sculpté Chine, début du XIXème siècle Représenté debout, tenant dans ses main un vase double gourde d'où s'échappe une fumée et une chauve-souris, socle en bois sculpté H. : 8,5 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 5 000 €