BELLE VENTE : ORFÈVRERIE, BIJOUX ET MONTRES

Mercredi 01 Février 2017 à 15h

Lot 563
HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds

HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds, les supports à décor feuillagés et frises, gravé d'armoiries doubles sous une couronne de vicomte, on y joint deux carafes et leurs bouchons en cristal Poinçon Minerve H. : 32 cm, poids net : 546 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €