Quatre FLACONS DE PARFUM et leurs bouchons en cristal gravé, les montures en argent et vermeil à décor de frises godronnées Poinçon Minerve H. : 15 cm (accident à un bouchon)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 140 €