Martial FRAY Paire de flambeaux en argent, le fut trinagulaire surmonté d'un binet godronné sur une fleur épanouie Poinçon Minerve Orfèvre : Martial Fray (1849-1861) H. : 27.5 cm, poids : 832 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 670 €