HENIN & Cie Carafe en cristal taillé, la monture en argent et vermeil, la base ronde à décor d'une frise perlée, la partie haute à décor feuillagé Poinçon Minerve Orfèvre : Hénin & Cie, insculpation en 1896
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 440 €