FRAY Fils Verseuse en argent amati reposant sur un piédouche, le bec verseur terminé par un tête d'animal, chiffrée Poinçon Minerve Orfèvre : Fray Fils (1875-1891) H. : 24 cm, poids : 528 gr
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 230 €