Claude DOUTRE ROUSSEL Paire de moutardiers en argent richement ciselés d'angelots, guirlandes, frises, les intérieurs en verre bleuté Poinçon Minerve Orfèvre : Claude Doutre Roussel, insculpation en 1895 H. : 11.5 cm, poids net : 174 gr (on y joint deux cuillères à sel)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €