Monture de SALERON DOUBLE en argent richement décoré de guirlandes, feuillages, frises, et fleurs Poinçon Minerve H. : 14 gr, poids net : 130 gr (petits accidents, on y joint un intérieur en verre bleu)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 35 €